Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Légumes secs - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Légumes secs
Légumes secs
40 produits
Trier
Filtrer
Pois chiches
Dar delices
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Lentilles vertes
Transition
500g
3,45 €
6,90 €/kg
Lentilles vertes
Leader price
500g
2,09 €
4,18 €/kg
Lentilles blondes
Dar delices
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Soupe lentille corail et cumin bio
Les recettes ferme d'anchin
300ml
3,40 €
11,33 €/l
Dahl de lentilles à l'indienne
Cassegrain
435g
3,00 €
6,90 €/kg
Mélange lentilles riz et soja bio
Céréal bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Lentilles carottes doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Lentilles vertes cuisinées bio
Franprix bio
410g
2,75 €
6,71 €/kg
Précédent
1
2
Suivant
Rayons