Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Légumes secs - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Légumes secs
Légumes secs
40 produits
Trier
Filtrer
Trio lentilles
Pierre martinet
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Raynal et roquelaure
410g
1,80 €
4,39 €/kg
Lentilles vertes équitable bio
Ethiquable
500g
3,90 €
7,80 €/kg
Pois chiches cuisinés en bocal
Olabe
540g
1,75 €
3,24 €/kg
Lentille verte,vrac
Juste bio
1 pièces
34,75 €
34,75 €/pièce
Lentilles
Leader price
3 pièces
2,20 €
0,73 €/pièce
Lentilles à la provençale
Transition
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Tranches pois chiches
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Lentilles façon petit salé
Bonduelle
400g
2,15 €
5,38 €/kg
Pois chiches très peu de jus
Bonduelle
260g
2,50 €
9,62 €/kg
Lentilles corail
Franprix
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Lentilles cuisinées bio
Jardin bio
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Pois chiches cuits
Leader price
400g
1,00 €
2,50 €/kg
Lentilles cuisinés
Cassegrain
400g
2,35 €
5,88 €/kg
Solution lentilles souples multifonctions
Mercurochrome
360ml
10,95 €
30,42 €/l
Lentilles blondes
Franprix
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Lentille corail,vrac
Juste bio
1 pièces
30,75 €
30,75 €/pièce
Lentilles aux légumes et jambon bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Tranches lentilles corail
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Transition converse lentilles
Transition
265g
2,35 €
8,87 €/kg
Crakers pois chiches romarin
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Lentilles cuisinées
Cassegrain
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Pois chiches bio
Transition
265g
2,45 €
9,25 €/kg
Lentilles vertes
Sabarot
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Pois chiches cuits
Leader price
800g
1,60 €
2,00 €/kg
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Lentille corail
Sabarot
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Pois chiches
Melis
540g
1,70 €
3,15 €/kg
Lentilles vertes bio
Jardin bio
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Dahl lentilles corail et pois cassés
Jardin biologique
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Précédent
1
2
Suivant