Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Saucissons, chorizos entiers - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Saucissons, chorizos entiers
Saucissons, chorizos entiers
66 produits
Trier
Filtrer
Salami fumé
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Saucisson de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,50 €
56,25 €/kg
Chorizo sarta doux
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Saucisse sèche droite pur porc
Tous les jours
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Saucisse sèche aux noisettes
Leader price
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Stick de saucisson végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant