Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Jambon supérieur avec couenne 6 tranches
Leader price
6 pièces
4,45 €
0,74 €/pièce
Jambon cru sans conservateur
Neutre coupe
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Jambon fumé 4 tranches
Herta
140g
3,75 €
26,79 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Assiette charcutière fromage saucisson milano, jambon cru et scamorza blanche
Treo
100g
4,85 €
48,50 €/kg
Mortadelles aux olives
El pozo
100g
1,00 €
10,00 €/kg
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
110g
2,45 €
22,27 €/kg
Saucisson sec sous filet,300 gr
Maayane
1 pièces
15,25 €
15,25 €/pièce
Jambon -25% sel avec conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Stick saucisson sec nature- pav à poser
Aoste
120g
5,30 €
44,17 €/kg
Mortadelle igp
Citterio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Jambon supérieur -25% de sel 4 tranches
Herta
140g
3,60 €
25,71 €/kg
Mini stick saucisson sec nature - pav en cravate
Auvernou
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Poitrine de dinde rotie
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Jambon supérieur cuit à l'étouffé
Fleury michon
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Jambon supérieur cuit à l'étouffée
Fleury michon
4 pièces
3,35 €
0,84 €/pièce
Lardons nature
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Blanc de poulet sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Blanc de poulet sans nitrite en tranches
Herta
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Saucisson sec de jambon
Franprix
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Saucisson sec italien 24 tranches
Franprix
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Jambon de poulet
Herta
130g
3,40 €
26,15 €/kg
Lardons fumés
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Jambon cuit supérieur
Nous anti-gaspi
150g
2,45 €
16,33 €/kg
Antipasto
Citterio
100g
5,00 €
50,00 €/kg
Terrine de campagne/ mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Boudin noir aux oignons
Bahier
2 pièces
4,00 €
2,00 €/pièce
Saucisson nature
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Corte del gusto
80g
5,30 €
66,25 €/kg
Poitrine fumée en fines tranches
Herta
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Précédent
1
2
More pages
8
Suivant