Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Saucissons, chorizos entiers - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Saucissons, chorizos entiers
Saucissons, chorizos entiers
66 produits
Trier
Filtrer
Tranches de saucisson nature végétales
Vie
70g
3,50 €
50,00 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur noisettes
Henri raffin
120g
4,65 €
38,75 €/kg
Chorizo fort
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Saucisson en tranches
Cochonou
93g
2,55 €
27,42 €/kg
Saucisse sèche pur porc fuet iberique
El pozo
150g
4,95 €
33,00 €/kg
Saucisses cocktail classique
Madrange
255g
3,20 €
12,55 €/kg
Fuet moins de 30% de matières grasses,150gr
Saint agaune
1 pièces
3,85 €
3,85 €/pièce
Assortiment jambon sec, rosette et bacon fumé
Franprix
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Mini sticks saucissons secs emmental
Auvernou
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Mini sticks comté aop & noisettes
Auvernou
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Saucisse sèche de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Saucisson fuet
Herta
180g
4,30 €
23,89 €/kg
Saucisson fuet
Cesar moroni
170g
4,25 €
25,00 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur nature
Henri raffin
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Saucisse sèche courbe
Leader price
300g
5,59 €
18,63 €/kg
Chorizo fort qualité supérieure
Franprix
225g
3,45 €
15,33 €/kg
Saucisson nature tranché
Corte del gusto
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Saucisson sec d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
250g
6,45 €
25,80 €/kg
Saucisse sèche la juste sèche nature
Justin bridou
275g
4,85 €
17,64 €/kg
Mini saucisson nature
Leader price
75g
2,05 €
27,33 €/kg
Salami danois pour porc 18 tranches
Justin bridou
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Saucisson à l'ancienne
Albert lhuissier
240g
6,40 €
26,67 €/kg
Saucisson sans peau
Montagne noire
200g
4,25 €
21,25 €/kg
Chiffonnade de chorizo
Corte del gusto
80g
4,65 €
58,13 €/kg
Saucisse sèche courbe pur porc
Tous les jours
300g
3,25 €
10,83 €/kg
Mini saucissons en sticks
Justin bridou
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Salami
Neutre coupe
70g
1,90 €
27,14 €/kg
Stick de chorizo végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Saucisse seche courbe label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Saucisson ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant