Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Saucissons, chorizos entiers - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Saucissons, chorizos entiers
Saucissons, chorizos entiers
66 produits
Trier
Filtrer
Saucisson sec sous filet,300 gr
Maayane
1 pièces
15,25 €
15,25 €/pièce
Stick saucisson sec nature- pav à poser
Aoste
120g
5,30 €
44,17 €/kg
Mini stick saucisson sec nature - pav en cravate
Auvernou
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Saucisson sec de jambon
Franprix
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Saucisson sec italien 24 tranches
Franprix
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Saucisson nature
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Mini sticks saucissons secs rocquefort et noix
Auvernou
100g
4,55 €
45,50 €/kg
Saucisson fumé à l'ail
Leader price
300g
3,99 €
13,30 €/kg
Chorizo ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Rosette en tranches
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Mini saucissons secs aux noix
Leader price
75g
2,15 €
28,67 €/kg
Rosette
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Fuet extra
Alta tierra
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Chorizo
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Dentelles de rosette supérieure
Aoste
80g
3,95 €
49,38 €/kg
Chorizo doux
Castel de cabra
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Mini sticks saucissons sec nature
Auvernou
100g
3,35 €
33,50 €/kg
Saucisson fuet
Revilla
150g
3,30 €
22,00 €/kg
Saucisson sec d'auvergne
Franprix
300g
7,50 €
25,00 €/kg
Assortiment apérétif cocorico jambon pavé rosette et emmental
Corte del gusto
160g
7,40 €
46,25 €/kg
Saucisse sèche droite
Leader price
250g
3,59 €
14,36 €/kg
Chorizo sarta fort
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Saucisson petites tranches
Saint agaune
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Saucisson sec de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Chorizo doux
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Saucisson sec pur porc
Tous les jours
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Chorizo de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,70 €
58,75 €/kg
Saucisson sec label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Fines tranches de chorizo espagnol
Franprix
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Saucisse sèche d'auvergne
Franprix
300g
7,55 €
25,17 €/kg
Précédent
1
2
3
Suivant