Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Jambon cru, charcuterie en tranche - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Jambon cru, charcuterie en tranche
Jambon cru, charcuterie en tranche
45 produits
Trier
Filtrer
Jambon serrano 100% duroc plein air
Alta tierra
100g
5,90 €
59,00 €/kg
Jambon cru 8 tranches
Tous les jours
150g
2,49 €
16,60 €/kg
Jambon cru à la truffe
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Mortadelle italienne
Franprix
8 pièces
3,75 €
0,47 €/pièce
Jambon de bayonne igp affiné 12 mois
Labeyrie
80g
4,95 €
61,88 €/kg
Viande des grisons
Viande des grisons
70g
4,75 €
67,86 €/kg
Coppa 10 tranches
Null
60g
2,30 €
38,33 €/kg
Jambon cru
Aoste
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Jambon serrano affiné 14 mois
Labeyrie
100g
4,80 €
48,00 €/kg
Epaule découennée dégraissée 8 tranches
Tous les jours
360g
2,39 €
6,64 €/kg
Mortadelle italienne
Neutre coupe
100g
2,30 €
23,00 €/kg
Jambon cru
Leader price
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Jambon de parme
Franprix
5 pièces
4,05 €
0,81 €/pièce
Jambon serrano 6 tranches
Franprix
100g
2,70 €
27,00 €/kg
Jambon sec 4 tranches
Aoste
260g
7,15 €
27,50 €/kg
Précédent
1
2
Suivant