Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Jambon cru, charcuterie en tranche - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Jambon cru, charcuterie en tranche
Jambon cru, charcuterie en tranche
45 produits
Trier
Filtrer
Jambon cru sans conservateur
Neutre coupe
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Assiette charcutière fromage saucisson milano, jambon cru et scamorza blanche
Treo
100g
4,85 €
48,50 €/kg
Mortadelles aux olives
El pozo
100g
1,00 €
10,00 €/kg
Mortadelle igp
Citterio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Antipasto
Citterio
100g
5,00 €
50,00 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Corte del gusto
80g
5,30 €
66,25 €/kg
Le jambon d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
80g
2,70 €
33,75 €/kg
Taglio fresco bresaola
Giuseppe citterio france
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Jambon de savoie 4 tranches
No name
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Dentelles de jambon sec supérieur sans conservateur
Aoste
80g
4,90 €
61,25 €/kg
Fines et fondante 6 tranches serrano
Aoste
100g
5,30 €
53,00 €/kg
Chiffonnade de mortadelle italienne
Corte del gusto
80g
4,05 €
50,62 €/kg
Mortadelle pistache srp
Null
60g
1,75 €
29,17 €/kg
Chiffonnade de jambon de bayonne affiné 12 mois
Labeyrie
60g
3,95 €
65,83 €/kg
Mortadelles de dinde,100gr
El pozo
1 pièces
1,00 €
1,00 €/pièce
Fuetec à la truffe
El pozo
150g
4,90 €
32,67 €/kg
Jambon cru artisanal
Treo
80g
4,60 €
57,50 €/kg
Assiette charcutière ajaccio
Frais devant
120g
5,95 €
49,58 €/kg
Jambon pata negra grande tradition 4 tranches
Labeyrie
60g
6,10 €
101,67 €/kg
Jambon cru italien bio
Treo
70g
4,95 €
70,71 €/kg
Allumette de jambon cru
Neutre coupe
80g
2,30 €
28,75 €/kg
Jambon serrano espagnol
El pozo
80g
3,70 €
46,25 €/kg
Jambin de bellota ibérique
Alta tierra
80g
14,90 €
186,25 €/kg
Coppa
Neutre coupe
70g
2,80 €
40,00 €/kg
Frais. d viande de grison igp
Frais devant
60g
5,75 €
95,83 €/kg
Tagliette pancetta fumée
Citterio
90g
2,15 €
23,89 €/kg
Prosciutto di parma
Franprix
7 pièces
4,80 €
0,69 €/pièce
Chiffonnade de jambon cru italien
Corte del gusto
80g
6,50 €
81,25 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Frais devant
80g
4,55 €
56,87 €/kg
Jambon cru,4t
Aoste
67g
3,90 €
58,21 €/kg
Précédent
1
2
Suivant