Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Jambon blanc, rôti - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Jambon blanc, rôti
Jambon blanc, rôti
43 produits
Trier
Filtrer
Jambon de paris à la broche 4 tranches
Herta
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Jambon de paris tsr 2 tranches
Herta
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Jambon sans nitrite 2 tranches
Herta
70g
2,55 €
36,43 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Jambon supérieur avec couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,80 €
0,95 €/pièce
Jambon paris
Herta
210g
4,15 €
19,76 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Jambon sans couenne
Fleury michon
160g
3,35 €
20,94 €/kg
Le jambon supérieur à l'étouffée sans couenne sans nitrite sans antibiotiques
Madrange
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Jambon blanc fumé au bois de hêtre conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Jambon supérieur avec couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Jambon 4 tranches
Herta
170g
3,15 €
18,53 €/kg
Jambon cuit recette traditionnel
Leader price
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Précédent
1
2
Suivant