Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Jambon blanc, rôti - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Jambon blanc, rôti
Jambon blanc, rôti
43 produits
Trier
Filtrer
Jambon supérieur avec couenne 6 tranches
Leader price
6 pièces
4,45 €
0,74 €/pièce
Jambon fumé 4 tranches
Herta
140g
3,75 €
26,79 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Jambon -25% sel avec conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Jambon supérieur -25% de sel 4 tranches
Herta
140g
3,60 €
25,71 €/kg
Jambon supérieur cuit à l'étouffé
Fleury michon
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Jambon supérieur cuit à l'étouffée
Fleury michon
4 pièces
3,35 €
0,84 €/pièce
Jambon cuit supérieur
Nous anti-gaspi
150g
2,45 €
16,33 €/kg
Jambon supérieur bio sans nitrites
Fleury michon
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Jambon supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
160g
2,79 €
17,44 €/kg
Jambon au torchon sans nitrite
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Jambon sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,90 €
27,86 €/kg
Jambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches
Aoste
4 pièces
6,95 €
1,74 €/pièce
Jambon avec conservation sans nitrite
Herta
70g
2,60 €
37,14 €/kg
Jambon supérieur cuit découenne sans nitrite,140gr
Compagnie madrange
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Jambon à l'étouffée
Herta
255g
4,35 €
17,06 €/kg
Jambon de paris sans nitrite 6 tranches
Herta
210g
4,65 €
22,14 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Jambon de porc et sa sauce aux deux moutardes prêt à réchauffer 2/3 personnes
Bigard
400g
7,50 €
18,75 €/kg
Jambon supérieur cuit au torchon sans couenne
Fleury michon
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Jambon supérieur bio
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Jambon cuit supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Dentelles de jambon cuit supérieur
Aoste
150g
5,45 €
36,33 €/kg
Jambon cuit supérieur au torchon 2 tranches
Aoste
130g
3,85 €
29,62 €/kg
Jambon cuit rôti aux herbes
Franprix
5 pièces
4,80 €
0,96 €/pièce
Rôti de porc cuit 4 tranches
Nn
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Jambon supérieur tranché fin réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Jambon supérieur sans couenne 5 tranches
Tous les jours
5 pièces
1,99 €
0,40 €/pièce
Jambon cuit supérieur aux herbes
Aoste
150g
6,60 €
44,00 €/kg
Jambon au torchon conservation sans nitrite et réduit en sel
Herta
140g
4,10 €
29,29 €/kg
Précédent
1
2
Suivant