Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits laitiers, œufs, fromages - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Produits laitiers, œufs, fromages
635 produits
Trier
Filtrer
Panier campagne 24 cubes
Apericube
125g
3,15 €
25,20 €/kg
Mini bûche de chèvre en filet
Soignon
150g
3,85 €
25,67 €/kg
Liégeois au chocolat
Viennois
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Skyr vanille
Yoplait
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Yaourt emprésuré chocolat intense
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Petit suisse nature
Petit yoplait
6 pièces
2,00 €
0,33 €/pièce
Compote pomme banane vanille sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Gouda en tranches
Eden gourmet
6 pièces
2,35 €
0,39 €/pièce
Cantal jeune au lait pasteurisé aop
Franprix
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Crème de fromage persillé
Saint agur
155g
3,65 €
23,55 €/kg
Crème dessert chocolat et lait
Danette
6 pièces
2,15 €
0,36 €/pièce
Fromage de chèvre
Chavroux
150g
2,75 €
18,33 €/kg
Comté aop 6 mois d'affinage
President
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Crème fouettée légère 20% mg
Bridélice
250g
3,30 €
13,20 €/kg
Œufs bio
Matines
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Yaourt à la grecque brebis nature
Franprix
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Œufs plein air
Lustucru selection
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Yaourt nature
Danone
8 pièces
2,30 €
0,29 €/pièce
Œufs de plein air
L'œuf de nos villages
20 pièces
6,50 €
0,33 €/pièce
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Bridélice
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Cheesecake goût oreo
Oreo
85g
2,50 €
29,41 €/kg
Emmental râpé
Leader price
3 pièces
2,75 €
0,92 €/pièce
Yaourt vanille perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Compote evasion tropicale pommme litchi framboise
Andros
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Fromage de chèvre en tranches
Soignon
5 pièces
4,30 €
0,86 €/pièce
Comté aop 6 mois d'affinage
Entremont
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Skyr nature
Yoplait
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Bûche de chèvre
Services compris
160g
3,00 €
18,75 €/kg
Gruyère râpé france igp
Leader price
140g
2,60 €
18,57 €/kg
Grana padano
Giovanni ferrari
60g
2,05 €
34,17 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
22
Suivant