Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Yaourt vanille de madagascar bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Yaourt à la fraise
Bonne maman
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Yaourt de brebis à la grecque vanille
Franprix
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Dessert végétal soja nature sans sucres ajoutés
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Fromage frais nature 0% mg
Malo
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Compote pommes abricots sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Yaourt brebis nature bio
Franprix bio
2 pièces
1,85 €
0,93 €/pièce
Skyr à boire à la vanille
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt à la grecque vanille
Yaos
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Yaourt myrtille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Compote pomme poire
Andros
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Compote lisse pomme poire
Andros
4 pièces
1,75 €
0,44 €/pièce
Yaourt à la grecque nature
Leader price
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Mousse au chocolat à l'ancienne
Marie morin
100g
2,20 €
22,00 €/kg
Fromage blanc nature 3% mg
Calin
850g
3,25 €
3,82 €/kg
Skyr nature
Siggi's
825g
5,75 €
6,97 €/kg
Yaourt à la grecque stracciatella
Yaos
4 pièces
3,85 €
0,96 €/pièce
Dessert végétal soja à la noisette et amande
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Yaourt nature
Malo
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Fromage blanc brebis nature bio
Vrai
400g
3,30 €
8,25 €/kg
Dessert végétal soja à la vanille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Yaourt à la cerise griotte
Mamie nova
2 pièces
2,25 €
1,13 €/pièce
Skyr nature
Yoplait skyr
850g
4,45 €
5,24 €/kg
Yaourt myrtille sauvage bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Yaourt brassé nature
Leader price
4 pièces
1,35 €
0,34 €/pièce
Crème dessert pistache
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Yaourt à boire fraise vanille framboise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Yaourt de brebis caillé nature
Le petit basque
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Yaourt aux fruits bifidus pruneau
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Précédent
1
2
3
More pages
9
Suivant