Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pains de mie - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains de mie
Pains de mie
51 produits
Trier
Filtrer
Pain de mie complet grandes tranches bio
La boulangère
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Pain de mie sans sucre ajoutée
Jacquet
550g
2,15 €
3,91 €/kg
Céréales chocolat noisettes
Trésor
410g
3,90 €
9,51 €/kg
Pain seigle multicéréales
Franprix
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
550g
4,55 €
8,27 €/kg
Céréales granola mélange de noix
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Pain de mie farine de blé aux céréales et graines
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Pain de mie aux céréales et graines bio
La boulangère
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Céréales country crisp noix
Jordans
400g
4,55 €
11,38 €/kg
Céréales muesli noix de pécan & noix du brésil
Quaker
500g
4,75 €
9,50 €/kg
Pain au muesli tranché
Franprix
400g
3,70 €
9,25 €/kg
Pain de mie nature sans sucre ajouté
Harrys
600g
2,35 €
3,92 €/kg
Céréales muesli croustillant amande, noisettes et pécan
Leader price
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Pain de mie grandes tranches seigle et graines
La boulangere
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Céréales granola chocolat noisette
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Trésor céréales goût chocolat noisettes
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Pain de mie extra-moelleux nature sans sucres ajoutés
Franprix
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Pain tartine spécial campagne
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg
Pain de mie 100% mie longue conservation nature sans croûte
Harrys
325g
2,50 €
7,69 €/kg
Pain de mie 100% mie nature sans croûte grandes tranches
Harrys
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Tartines céréales et graines
La boulangère
450g
2,95 €
6,56 €/kg
Précédent
1
2
Suivant