Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pains de mie - CDT Express
Accueil
Pains, viennoiseries
Pains de mie
Pains de mie
51 produits
Trier
Filtrer
Pain de mie complet aux graines
La boulangere
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pain de mie aux 7 céréales sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,70 €
4,91 €/kg
Pain de mie 100% mie nature sans croûte
Harrys
500g
2,30 €
4,60 €/kg
14 tranches de pain de mie complet maxi sans sucre ajoutés
Jacquet
550g
2,35 €
4,27 €/kg
Pain au seigle complet vollkornbrot tranché
Franprix
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pain aux céréales sans gluten
Wiso
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Pain de mie complet maxi sans sucres ajoutés
Harrys
900g
3,30 €
3,67 €/kg
Toast nature tranches epaisses
Harrys
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Céréales fourrées noisette
Funkie
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Pain tranché complet bio
Franprix
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Céréales chocolat noisettes
Kitkat
350g
4,50 €
12,86 €/kg
Céréales choco roulette fourrées au chocolat blanc, chocolat et chocolat noisette
Kellogg's
620g
5,75 €
9,27 €/kg
Céréales granola miel & noisette
Quaker
450g
4,30 €
9,56 €/kg
Pain de mie complet aux flocons d'avoine
Franprix
500g
2,55 €
5,10 €/kg
Pain de mie nature maxi sans sucres ajoutés
Harrys
825g
2,65 €
3,21 €/kg
Pain de mie avoine et graines
La boulangere
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
2,15 €
7,68 €/kg
Pain de mie complet sans croûte bio
La boulangère
330g
3,15 €
9,55 €/kg
Pain de mie nature extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
280g
1,05 €
3,75 €/kg
Céréales bio aux trois noix
Hoope
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Pain de mie 100% mie sans croûte sans sucre ajoutés
Harrys
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Pain de mie sans gluten
Wiso
350g
4,25 €
12,14 €/kg
Pain de mie complet extra moelleux sans sucres ajoutés
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Tartine bio spécial campagne
La boulangere
450g
4,10 €
9,11 €/kg
Céréales granola au chocolat noir et aux noisettes extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Pain de mie complet aux graines de lin et tournesol
Harrys
320g
2,90 €
9,06 €/kg
Pain de mie nature sans sucres ajoutés
Harrys
550g
2,30 €
4,18 €/kg
Tranches de pain de mie à la farine complète
Jacquet
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Pain de mie 100% mie complet sans croûte
Harrys
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Précédent
1
2
Suivant