Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soins des cheveux - CDT Express
Accueil
Hygiène, beauté
Soins des cheveux
Soins des cheveux
66 produits
Trier
Filtrer
Après-shampoing color vive
Elseve
250ml
5,95 €
23,80 €/l
Shampoing à l'huile d'avocat et au beurre de karité
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Shampooing réparateur huile d'argan du maroc - soin capillaire pour cheveux secs et abîmés
Ogx
89ml
4,45 €
50,00 €/l
Shampooing méthode boucles hydratation 72h
Fructis
200ml
4,99 €
24,95 €/l
Masque cheveux boucles 2 en 1 nourrissant démêlant coco karité
Energie fruit
300ml
5,55 €
18,50 €/l
Shampooing 2 en 1 classic
Head & shoulders
300ml
7,45 €
24,83 €/l
Précédent
1
2
3
Suivant