Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soins des cheveux - CDT Express
Accueil
Hygiène, beauté
Soins des cheveux
Soins des cheveux
66 produits
Trier
Filtrer
Shampoing nutri-extreme
Dessange
280ml
5,20 €
18,57 €/l
Head & shoulders derma x pro shampoing hydratation
Head & shoulders
250ml
6,95 €
27,80 €/l
Shampoing color vive
Elseve
300ml
5,95 €
19,83 €/l
Shampoing hyaluron repulp
Elseve
250ml
5,95 €
23,80 €/l
Go blonder shampooing éclaircissant
John frieda
250ml
7,95 €
31,80 €/l
Shampooing pour barbe
Bulldog
200ml
10,70 €
53,50 €/l
Shampooing collagen repair
Energie fruit
250ml
5,55 €
22,20 €/l
Shampooing force et éclat pomme
Le petit marseillais
300ml
3,20 €
10,67 €/l
Shampoing couleur à l'huile d'argan et cranberry
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Shampooing sec cuir chevelu sec
Batiste
200ml
4,95 €
24,75 €/l
Masque cheveux à l'huile d'avocat et au beurre de karité
Ultra doux
340ml
7,70 €
22,65 €/l
Frizz ease soin démêlant boucles couture
John frieda
250ml
8,45 €
33,80 €/l
Shampoing total repair
Elseve
300ml
5,95 €
19,83 €/l
Shampooing purifiant argile douce
Ultra doux
250ml
4,25 €
17,00 €/l
Shampooing nourissant sans sulfate cheveux bouclés coco huile karité
Energie fruit
250ml
4,10 €
16,40 €/l
Shampooing et après-shampooing antipelliculaire
Head & shoulders
300ml
6,95 €
23,17 €/l
Shampoing dream long
Elseve
250ml
5,95 €
23,80 €/l
Shampoing nourissant sans silicone pour cheveux secs
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Shamppoing familiaux amande
Monoprix
500ml
1,95 €
3,90 €/l
Shampoing anti pelliculaire citrus
Head & shoulders
300ml
7,80 €
26,00 €/l
Frizz ease shampooing boucles couture
John frieda
250ml
8,10 €
32,40 €/l
Shampooing naturel nourrissant
Monoprix
250ml
1,75 €
7,00 €/l
Shampooing naturel doux
Monoprix
250ml
2,25 €
9,00 €/l
Shampooing sec original
Batiste
200ml
5,70 €
28,50 €/l
Shampooing antipelliculaire
Monoprix
500ml
1,85 €
3,70 €/l
Après-shampoing hyaluron repulp
Elseve
200ml
5,95 €
29,75 €/l
Chouchous fins satin
Jean louis david
3 pièces
5,95 €
1,98 €/pièce
Shampoing régulateur douce argile
Dessange
280ml
5,20 €
18,57 €/l
Shampooing naturel purifiant
Monoprix
250ml
1,75 €
7,00 €/l
Après shampooing force et volume
Energie fruit
200ml
5,90 €
29,50 €/l
Précédent
1
2
3
Suivant