Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Thés et chocolats en poudre - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Thés et chocolats en poudre
Thés et chocolats en poudre
68 produits
Trier
Filtrer
Infusion fleur de camomille
La tisaniere
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Infusion menthe anis vert verveine
Tisaniere
25 pièces
3,65 €
0,15 €/pièce
Infusion thym citronnée bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Infusion digestion
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Infusion digestion légère bio
Jardin bio etic
30g
3,95 €
131,67 €/kg
Infusion thym massif central bio
Ethiquable
20 pièces
4,55 €
0,23 €/pièce
Infusion detox bio
Elephant
20 pièces
3,30 €
0,16 €/pièce
Chocolat en poudre nesquik recharge
Nesquik
800g
5,95 €
7,44 €/kg
Chocolat en poudre, céréales et banane
Banania
400g
3,15 €
7,88 €/kg
Chocolat en poudre
Ovomaltine
350g
4,55 €
13,00 €/kg
Infusion sommeil bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Chocolat en poudre pur cacao non sucré
Leader price
250g
4,79 €
19,16 €/kg
Infusion rooibos d'afrique du sud bio
Ethiquable
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Infusion thym
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion réglisse menthe
Leader price
37.5g
1,35 €
36,00 €/kg
Twinings infusion bonne nuit,20 sachet
Twinings
1 pièces
3,60 €
3,60 €/pièce
Infusion sommeil
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion à la camomille bio
Franprix bio
20 pièces
2,35 €
0,12 €/pièce
Infusion détox bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Chocolat en poudre allégée en sucre
Poulain
400g
5,20 €
13,00 €/kg
Infusion citron gingembre bio 20 sachets
Clipper
50g
3,45 €
69,00 €/kg
Chocolat en poudre
Nestlé
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Chocolat en poudre
Nesquik
800g
7,15 €
8,94 €/kg
Infusion nuit tranquille
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Infusion ventre plat bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Infusion tilleul oranger camomille
Tisaniere
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Infusion verveine menthe bio
Elephant
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Infusion relaxante bio
Elephant
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Chocolat en poudre
Poulain
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Infusion maté bio
Franprix
20 pièces
2,10 €
0,11 €/pièce
Précédent
1
2
3
Suivant