Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Infusions - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Thés et chocolats en poudre
Infusions
Infusions
53 produits
Trier
Filtrer
Infusion digestion légère bio
Jardin bio etic
30g
3,95 €
131,67 €/kg
Infusion thym massif central bio
Ethiquable
20 pièces
4,55 €
0,23 €/pièce
Infusion detox bio
Elephant
20 pièces
3,30 €
0,16 €/pièce
Infusion sommeil bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Infusion rooibos d'afrique du sud bio
Ethiquable
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Infusion thym
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion réglisse menthe
Leader price
37.5g
1,35 €
36,00 €/kg
Twinings infusion bonne nuit,20 sachet
Twinings
1 pièces
3,60 €
3,60 €/pièce
Infusion sommeil
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion à la camomille bio
Franprix bio
20 pièces
2,35 €
0,12 €/pièce
Infusion détox bio
Clipper
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Infusion citron gingembre bio 20 sachets
Clipper
50g
3,45 €
69,00 €/kg
Infusion nuit tranquille
Elephant
20 pièces
2,90 €
0,14 €/pièce
Infusion ventre plat bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Infusion tilleul oranger camomille
Tisaniere
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Infusion verveine menthe bio
Elephant
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Infusion relaxante bio
Elephant
20 pièces
3,45 €
0,17 €/pièce
Infusion maté bio
Franprix
20 pièces
2,10 €
0,11 €/pièce
Infusion fenouil
Les 2 marmottes
30 pièces
5,95 €
0,20 €/pièce
Infusion au thym bio
Jardin bio etic
20 pièces
3,95 €
0,20 €/pièce
Infusion douce nuit 5 plantes
Leader price
25 pièces
1,50 €
0,06 €/pièce
Infusion détente sommeil bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Elephant infusion menthe thym bio
Elephant
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Précédent
1
2
Suivant