Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Biscuits, petit déjeuner - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Biscuits, petit déjeuner
Biscuits, petit déjeuner
8 produits
Trier
Filtrer
Brassés nature dès 6 mois
Bledina
380g
2,30 €
6,05 €/kg
Petit pot poire williams
Babybio
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Goud goût gourde pomme chataigne bio
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Gourde multiparfums fruits
Babybio
8 pièces
8,75 €
1,09 €/pièce
Petits boudoirs à l'huile essentielle d'orange douce bio
Babybio
120g
3,85 €
32,08 €/kg
Gourde pomme, poire & pêche
Babybio
4 pièces
4,00 €
1,00 €/pièce
Dessert lacté brassé pour bébé à l'abricot dès 6 mois
P'tit brasse
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Dessert lacté nature bio dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce