Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Barres de céréales - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Petit déjeuner
Barres de céréales
Barres de céréales
13 produits
Trier
Filtrer
Boisson isotonique agrumes
Andros sport
33cl
2,95 €
8,94 €/l
Energy balls brownie cœur cacahuète bio
Funkie
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Barre de cereal cacahuete caramel sale
Eat natural
120g
4,35 €
36,25 €/kg
Barre framboise
Nakd
4 pièces
4,75 €
1,19 €/pièce
Gourde protéinée fruits rouges
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Barre cacahuete choco noir
Eat natural
120g
4,35 €
36,25 €/kg
Barre protéinée au matcha et à la fraise
Nu3
1 pièces
3,45 €
3,45 €/pièce
Snacks à la cacahuète
Tous les jours
100g
0,49 €
4,90 €/kg
Barre protéinée de céréales à la cacahuète
O.k.r
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Barre protéinée de céréales au chocolat et aux amandes
O.k.r
40g
2,65 €
66,25 €/kg
Gourde protéinée tropical
Andros sport
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Barres de céréales protein noix de coco, cacao et noix de cajou
Kellogg's
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Barres céréales aux cacahuètes amandes et chocolat
Nature valley
5 pièces
3,75 €
0,75 €/pièce