Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Compotes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Compotes, crèmes desserts
Compotes
Compotes
58 produits
Trier
Filtrer
Compote pomme fraise sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,60 €
0,40 €/pièce
Litchis au sirop léger
Leader price
565g
2,80 €
4,96 €/kg
Compote gourdes pomme fraise
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Compote gourdes sans sucre ajouté
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Compote pomme abricot sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,40 €
0,35 €/pièce
Compote en gourde mangue bio
Good goût
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Compote pomme poire bio
Franprix bio
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Compote de nectarine blanche avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Fruits au sirop fraicheur des iles sans sucres ajoutés
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Compote gourdes pomme poire
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compotes gourdes 5 fruits rouges pomme cerise fraise framboise myrtille
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compotes en gourdes fraise banane bio
Good goût
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Compotes en gourde pomme allégées en sucres
Leader price
12 pièces
5,05 €
0,42 €/pièce
Compotes les p'tits explo sur mars pomme fraise framboise
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote gourdes abricot peche
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote pomme
Andros
750g
1,90 €
2,53 €/kg
Poires demi fruits au sirop léger
Leader price
500g
2,59 €
5,18 €/kg
Compote gourdes pomme vanille
Materne
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Compotes les p'tits explo sur venus pomme banane vanille
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote multivariétés
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Ananas tranche sirop
Saint mamet
570g
3,85 €
6,75 €/kg
Compotes émotions 4 émotions : fier, grincheux, triste, heureux
Pom'potes
12 pièces
7,00 €
0,58 €/pièce
Compotes gourdes sans sucres ajoutés pomme nature
Pom'potes
12 pièces
7,05 €
0,59 €/pièce
Compote gourdes pomme nature
Materne
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Pêche sirop
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Compotes gourdes 5 fruits exotiques pomme mangue ananas goyave passion
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote pomme pruneau
Leader price
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Assortiment fruits sirop
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Précédent
1
2
Suivant