Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Compotes - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Compotes, crèmes desserts
Compotes
Compotes
58 produits
Trier
Filtrer
Compote gourdes pomme framboise litchi
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Gourde de compote de fruits panachés (pommes, pommes fraises, pommes pêche, pommes abricot) sans sucres ajoutés
Ramdam
12 pièces
6,50 €
0,54 €/pièce
Compote pomme vanille bocal
Andros
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Compote gourde multivariétés
Pom'potes
12 pièces
7,00 €
0,58 €/pièce
Compote de pomme citron avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Compote gourdes pomme golden bio
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote gourdes pomme vanille
Franprix
360g
2,15 €
5,97 €/kg
Compote gourde multivariétés bio
Pom'potes
12 pièces
10,95 €
0,91 €/pièce
Compotes à la fraiche pomme pêche pamplemousse
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote gourdes pomme mirabelle
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote pomme brugnon
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Compotes ssa pomme banane
Pom'potes
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Compote gourdes pomme fraise bio
Pom'potes
4 pièces
3,10 €
0,78 €/pièce
Compote pomme, mangue et citron vert energie bio
Vitabio
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Compotes à la fraiche pomme framboise citron vert
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Gourdes de compotes pomme poire kiwi, pomme framboise grenade, pomme pêche brugnon
Pom'potes
12 pièces
7,85 €
0,65 €/pièce
Litchis sirop
Saint mamet
565g
3,50 €
6,19 €/kg
Compote gourdes aux 5 fruits
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Compote pomme sans sucres bio
Franprix bio
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Poires williams sirop
Saint mamet
850g
3,95 €
4,65 €/kg
Compote de poire avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Compote pomme poire
Andros
750g
2,40 €
3,20 €/kg
Compotes banane mangue passion équitable bio
Ethiquable
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Bonne maman compote de pêches
Bonne maman
590g
3,85 €
6,53 €/kg
Compote en bocal pomme banane
Andros
750g
2,35 €
3,13 €/kg
Compote pomme banane sans sucre ajouté
Franprix
4 pièces
1,65 €
0,41 €/pièce
Compote en gourde pomme banane allégée en sucres
Leader price
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Compote pomme bio
Franprix bio
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Compote pomme sans sucre ajouté
Andros
730g
2,10 €
2,88 €/kg
Demi pêche sirop
Saint mamet
425g
2,20 €
5,18 €/kg
Précédent
1
2
Suivant