Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Bonbons, confiseries - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Bonbons, confiseries
Bonbons, confiseries
148 produits
Trier
Filtrer
Bonbons menthol eucalyptus
Fisherman's friend
3 pièces
3,85 €
1,28 €/pièce
Bonbons banane
Haribo
300g
2,15 €
7,17 €/kg
Chewing-gum menthe forte
Leader price
4 pièces
2,09 €
0,52 €/pièce
Chewing-gum au citron pour l'immunité
Zohi
10 pièces
3,75 €
0,38 €/pièce
Bonbons orange gelifiés acidulés
Haribo
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Haribo carensac
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe douce
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
حلال
Bonbons gélifié fraise halal
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
حلال
Bonbons banane halal
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons chewing gum melon
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Assortiment bonbons réglisse
Haribo
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Chewing-gum menthe verte
Freedent
46 pièces
3,95 €
0,09 €/pièce
Bonbons fruits rouges
Krema
240g
3,30 €
13,75 €/kg
Assortiment bonbons
Haribo
500g
5,10 €
10,20 €/kg
Bonbon spray vaporisateur
Candy spray
26ml
1,95 €
75,00 €/l
Bonbons régal'ad assortiment fruits
Krema
360g
3,80 €
10,56 €/kg
Bonbons à macher goût pêche
Hi-chew
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Bonbons cerises acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Mammouth pop
Mammouth pop
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Barbe à papa sans sucre saveur donets à la framboise
Nuage
20g
3,25 €
162,50 €/kg
Bonbons berries
Haribo
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe verte
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Bonbons colas sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Haribo happy cola pik
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons gélifiés roulette mix
Haribo
175g
2,95 €
16,86 €/kg
Bonbons polka
Haribo
300g
1,95 €
6,50 €/kg
Bonbons croco
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons bisous fraise sucres
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons coeurs pêche sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Bonbons gélifiés en forme de brique multicolore
Haribo
180g
2,40 €
13,33 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant