Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Confiseries de poche - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Bonbons, confiseries
Confiseries de poche
Confiseries de poche
3 produits
Trier
Filtrer
Mammouth pop
Mammouth pop
50g
1,60 €
32,00 €/kg
Barbe à papa sans sucre saveur donets à la framboise
Nuage
20g
3,25 €
162,50 €/kg
MDD PATE DE FRUITS
franprix
200g
6,99 €
34,95 €/kg