Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Bonbons, confiseries - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Bonbons, confiseries
Bonbons, confiseries
148 produits
Trier
Filtrer
Sucettes classic fruit
Chupa chups
192g
3,45 €
17,97 €/kg
Bonbons dragibus acidulés
Haribo
230g
2,85 €
12,39 €/kg
Bonbon sucette
Laser pop
20g
2,10 €
105,00 €/kg
Bonbons phantasia
Haribo
300g
2,90 €
9,67 €/kg
Chewing-gum sans sucres fraise citron
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Bonbons crocodiles
Haribo
280g
2,20 €
7,86 €/kg
Bonbons bouteilles roses et bleues acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons crocodiles qui piquent
Leader price
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Bonbons chamallows
Haribo
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Bonbon rotella
Haribo
300g
2,15 €
7,17 €/kg
Bonbons plantes
Ricola
70g
2,15 €
30,71 €/kg
Bonbons acidulés en forme de bande goûts fruits et cola
Lutti
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Bonbons bouteilles cola acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons miami acidulés
Haribo
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Bonbons cola
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons œuf au plat
Haribo
180g
1,95 €
10,83 €/kg
Chewing-gum à la menthe verte sans sucres green fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Bonbons crocodiles
Leader price
200g
1,55 €
7,75 €/kg
Bonbons peelerz mangue
Amos
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Chewing-gum à la chlorophylle parfum menthe verte,les 5 étuis de 11 tablettes -
Hollywood
155g
3,70 €
23,87 €/kg
Bonbons à la framboise
Ricola
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Chewing-gum sans sucres menthe verte
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Assortiment bonbons
Haribo
275g
2,80 €
10,18 €/kg
Bonbons eucalyptus
Ricola
70g
2,15 €
30,71 €/kg
Bonbons mures
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons schtroumpfs
Haribo
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Bonbons dragibus
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbon flanbolo
Haribo
200g
2,40 €
12,00 €/kg
Bonbons gélifiés à la fraise
Amos
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Bonbons bouteilles roses et bleues sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant