Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chewing-gums - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Bonbons, confiseries
Chewing-gums
Chewing-gums
27 produits
Trier
Filtrer
Chewing-gum sans sucres fraise citron
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Chewing-gum à la menthe verte sans sucres green fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Chewing-gum à la chlorophylle parfum menthe verte,les 5 étuis de 11 tablettes -
Hollywood
155g
3,70 €
23,87 €/kg
Chewing-gum sans sucres menthe verte
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Chewing-gum à la chlorophylle parfum menthe verte sans sucres,les 4 étuis de 12 tablettes -
Hollywood
92g
4,20 €
45,65 €/kg
Assortiment pâte à macher
Haribo
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Chewing-gum menthe chlorophylle 2fresh,3x10
Hollywood
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Chewing-gum menthe forte
Leader price
4 pièces
2,09 €
0,52 €/pièce
Chewing-gum au citron pour l'immunité
Zohi
10 pièces
3,75 €
0,38 €/pièce
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe douce
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Chewing-gum menthe verte
Freedent
46 pièces
3,95 €
0,09 €/pièce
Bonbons à macher goût pêche
Hi-chew
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe verte
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Chewing-gum goût myrtille sans sucres
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Chewing-gum sans sucres goût fraise ,5x10
Freedent
1 pièces
3,55 €
3,55 €/pièce
Chewing-gum menthe douce
Freedent
46 pièces
4,95 €
0,11 €/pièce
Chewing-gum sans sucres menthe verte,5x10
Freedent
1 pièces
3,55 €
3,55 €/pièce
Chewing-gum à la fraise sans sucres,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Bonbons pâte à mâcher fruits
Tous les jours
450g
2,39 €
5,31 €/kg
Chewing-gum menthe forte 2fresh,3x10
Hollywood
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Chewing-gum à la menthe forte sans sucres power fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Chewing-gum à la menthe fraîche sans sucres ice fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe fraiche
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Chewing-gum à la fraise citron vert sans sucres 2fruity,les 3 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
66g
3,45 €
52,27 €/kg
Chewing-gum rouleau fraise
Hubba hubba
56g
2,45 €
43,75 €/kg
Chewing-gum à la menthe énérgetique
Zohi
10 pièces
3,75 €
0,38 €/pièce
Chewing-gum cool cassis,5x10
Airwaves
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce