Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Biscuits - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Biscuits
Biscuits
245 produits
Trier
Filtrer
Bouchées moelleuses noisette et pépites de chocolat
Maison colibri
230g
3,50 €
15,22 €/kg
Biscuits bio figue noisette spiruline
Hoope
160g
2,99 €
18,69 €/kg
Biscuits au chocolat au lait
Gerblé
230g
2,70 €
11,74 €/kg
Petit beurre tablette choco noir
Tous les jours
150g
1,39 €
9,27 €/kg
Biscuits complets germe de blé
Gerblé
210g
2,30 €
10,95 €/kg
Biscuits cacaotés fourrés crème
Oreo
66g
1,25 €
18,94 €/kg
Biscuits le petit beurre pur beurre bio
Franprix
167g
1,80 €
10,78 €/kg
Biscuit chocolat blanc
Filipinos
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Biscuits feuilletés fourrés au chocolat
Bonne maman
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Royal biscuit goût chocolat
Leader price
2 pièces
2,79 €
1,40 €/pièce
Gaufrettes fourrées noisettes
Tous les jours
200g
1,00 €
5,00 €/kg
Biscuits céréales fourrés chocolat
Prince
293g
2,30 €
7,85 €/kg
Biscuits moelleux fourrés orange chamonix
Lu
250g
2,70 €
10,80 €/kg
Biscuits épeautre sésame bio
Franprix
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Biscuits fourrés à la vanille bio
Bjorg
225g
5,95 €
26,44 €/kg
Biscuits spéculoos
Lotus bakeries
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Biscuits chocolat et amande
Kambly
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Biscuits choco amande
Gerblé
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Biscuits chocolat au lait fourrés lait
Pepito
225g
2,95 €
13,11 €/kg
Biscuits au chocolat au lait
Bahlsen
168g
2,90 €
17,26 €/kg
Assortiment de biscuits 6 variétés
Leader price
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Biscuits cuillères aux œufs frais
Leader price
300g
3,99 €
13,30 €/kg
Gaufrettes fourrées framboise
Paille d'or
170g
2,95 €
17,35 €/kg
Biscuits fourrés à la crème de spéculoos
Lotus bakeries
150g
2,30 €
15,33 €/kg
Sablés sans sucre natures
Gerble
132g
2,95 €
22,35 €/kg
Galettes au beurre frais de pont-aven
Traou mad
100g
2,80 €
28,00 €/kg
Biscuits raisins
Gerblé
270g
3,20 €
11,85 €/kg
Sablés éclats caramel beurre salé
Leader price
120g
2,35 €
19,58 €/kg
Biscuits fourrés crème
Oreo
154g
2,25 €
14,61 €/kg
Biscuits nappés chocolat au lait
Mikado
3 pièces
6,50 €
2,17 €/pièce
Précédent
1
More pages
7
8
9
Suivant