Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Croûtons
Croûtons
3 produits
Trier
Filtrer
Croûtons ail et fines herbes
Tipiak
100g
1,55 €
15,50 €/kg
Croutons ail et fines herbes
Florette
90g
2,45 €
27,22 €/kg
Croûtons de pain croustillants à l'ail
Tipiak
75g
1,95 €
26,00 €/kg