Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits du monde - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Produits du monde
Produits du monde
41 produits
Trier
Filtrer
Sauce soja sucrée
Suziwan
143ml
2,65 €
18,53 €/l
K
Olives noires entières casher
Maayane
425g
3,95 €
9,29 €/kg
Ramen cabonara épicéé bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
حلال
Sauce samourai halal
Samia
350ml
2,95 €
8,43 €/l
Lait de coco
Franprix
20cl
1,15 €
5,75 €/l
حلال
Fond de veau halal
Samia
100g
4,15 €
41,50 €/kg
Nouilles instantannées saveur boeuf
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Durum
Dar delices
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Shampoing nourissant cheveux secs au lait de coco et macadamia
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Tofu mozzarella , tomates et graines de tournesol
Cereal bio
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Tofu cuisiné tomate mozzarella bio
Cereal bio
180g
4,10 €
22,78 €/kg
Précédent
1
2
Suivant