Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Plats cuisinés
Plats cuisinés
35 produits
Trier
Filtrer
Couscous fin
Panzani
1kg
3,75 €
3,75 €/kg
Couscous moyen
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
Petit bois bio
Jardin bio
330g
2,80 €
8,48 €/kg
Couscous royal poulet bœuf
Garbit
980g
6,25 €
6,38 €/kg
Cassoulet au canard viande origine france
La belle chaurienne
300g
3,90 €
13,00 €/kg
Précédent
1
2
Suivant