Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Couscous, paëlla, taboulés - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Plats cuisinés
Couscous, paëlla, taboulés
Couscous, paëlla, taboulés
24 produits
Trier
Filtrer
Couscous moyen
Tipiak
1kg
3,15 €
3,15 €/kg
Couscous moyen
Ferrero
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Graines de couscous fines
Tipiak
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Garbit couscous à la marocaine
Garbit
285g
3,70 €
12,98 €/kg
Taboule etui garbit
Garbit
525g
2,95 €
5,62 €/kg
Couscous moyen bio
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Couscous fin
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Couscous complet
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Lunch bowl à l'orientale couscous, pois chiche et légumes cuisinés
Bonduelle
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Couscous parfumé aux épices du monde
Tipiak
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Couscous moyen
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Paëlla valenciana
William saurin
285g
4,20 €
14,74 €/kg
Assortiment de légumes couscous bio
Jardin bio
660g
3,95 €
5,98 €/kg
Taboulé à l'huile d'olive vierge extra
Leader price
730g
2,79 €
3,82 €/kg
Couscous grain moyen
Tous les jours
1kg
2,20 €
2,20 €/kg
Riz mico ondable express façon paëlla
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Couscous aux légumes bio
Jardin bio
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Paëlla volaille et fruits de mer
Leader price
950g
4,69 €
4,94 €/kg
Ferrero couscous sachet cuisson
Ferrero
500g
1,80 €
3,60 €/kg
Couscous sachet cuisson
Tipiak
5 pièces
2,25 €
0,45 €/pièce
Couscous fin
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Couscous fin
Panzani
1kg
3,75 €
3,75 €/kg
Couscous moyen
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
Couscous royal poulet bœuf
Garbit
980g
6,25 €
6,38 €/kg