Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Plats cuisinés
Plats cuisinés
35 produits
Trier
Filtrer
Barquette rougail saucisse et son riz
Paul & louise
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Ratatouille bio
Jardin bio
650g
4,15 €
6,38 €/kg
Couscous moyen
Tipiak
1kg
3,15 €
3,15 €/kg
Couscous moyen
Ferrero
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Petit jean quenelle de veau
Petit jean
400g
2,95 €
7,38 €/kg
Graines de couscous fines
Tipiak
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Garbit couscous à la marocaine
Garbit
285g
3,70 €
12,98 €/kg
Velouté au butternut et à la crème ,1l jardin biologique
Jardin bio
1l
4,10 €
4,10 €/l
Taboule etui garbit
Garbit
525g
2,95 €
5,62 €/kg
Saucisse grillée purée
La cuisine d'oceane
300g
4,10 €
13,67 €/kg
Couscous moyen bio
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Couscous fin
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Coquillette express bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Couscous complet
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Lunch bowl à l'orientale couscous, pois chiche et légumes cuisinés
Bonduelle
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Couscous parfumé aux épices du monde
Tipiak
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Couscous moyen
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Huile vierge de coco bio
Jardin bio
200ml
4,95 €
24,75 €/l
Paëlla valenciana
William saurin
285g
4,20 €
14,74 €/kg
Cassoulet traditionnel au canard
La belle chaurienne
420g
4,40 €
10,48 €/kg
Assortiment de légumes couscous bio
Jardin bio
660g
3,95 €
5,98 €/kg
Pad thaï bio
Céréal bio
220g
3,75 €
17,05 €/kg
Taboulé à l'huile d'olive vierge extra
Leader price
730g
2,79 €
3,82 €/kg
Couscous grain moyen
Tous les jours
1kg
2,20 €
2,20 €/kg
Riz mico ondable express façon paëlla
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Couscous aux légumes bio
Jardin bio
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Paëlla volaille et fruits de mer
Leader price
950g
4,69 €
4,94 €/kg
Ferrero couscous sachet cuisson
Ferrero
500g
1,80 €
3,60 €/kg
Couscous sachet cuisson
Tipiak
5 pièces
2,25 €
0,45 €/pièce
Couscous fin
Dari
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Précédent
1
2
Suivant