Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Cassoulet, choucroute, saucisses - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Plats cuisinés
Cassoulet, choucroute, saucisses
Cassoulet, choucroute, saucisses
4 produits
Trier
Filtrer
Barquette rougail saucisse et son riz
Paul & louise
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Saucisse grillée purée
La cuisine d'oceane
300g
4,10 €
13,67 €/kg
Cassoulet traditionnel au canard
La belle chaurienne
420g
4,40 €
10,48 €/kg
Cassoulet au canard viande origine france
La belle chaurienne
300g
3,90 €
13,00 €/kg