Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de viande, foie gras - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de viande, foie gras
Conserves de viande, foie gras
15 produits
Trier
Filtrer
Duo bloc de foie gras de canard entier mi cuit
Labeyrie
80g
11,50 €
143,75 €/kg
Terrine de canard à l'armagnac
Leader price
180g
1,99 €
11,06 €/kg
Paté de porc
Henaff
78g
1,70 €
21,79 €/kg
Terrine de sanglier
Leader price
180g
2,49 €
13,83 €/kg
Pâté de campagne
Lucien georgelin
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Rillettes de canard
Lou gascoun
121g
3,95 €
32,64 €/kg
Terrine du sud-ouest
Leader price
180g
2,10 €
11,67 €/kg
Rillettes pur canard
Franprix
90g
2,05 €
22,78 €/kg
Pâté de foie de porc au piment d'espelette
Lou gascoun
130g
2,45 €
18,85 €/kg
Pâté de campagne
Leader price
180g
2,09 €
11,61 €/kg
Paté de porc
Henaff
154g
2,80 €
18,18 €/kg
Paté de jambon
Tulip
340g
3,55 €
10,44 €/kg
Foie gras de canard entier igp
Maison de candelon
180g
15,95 €
88,61 €/kg
Bloc de foie gras de canard,0.2
Leader price
1 pièces
10,60 €
10,60 €/pièce
Pâté de foie gras
Lucien georgelin
200g
6,00 €
30,00 €/kg