Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Assaisonnement, aides culinaires - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Assaisonnement, aides culinaires
Assaisonnement, aides culinaires
331 produits
Trier
Filtrer
Vinaigrette aux échalotes et à la moutarde
Lp
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Huile de tournesol
Tous les jours
1l
1,99 €
1,99 €/l
Spray de vinaigre balsamique de modène
Carapelli
20cl
4,90 €
24,50 €/l
Biscottes pauvres en sel
Leader price
300g
1,75 €
5,83 €/kg
Huile de douche monoi et fleur de tiaré
Ushuaia
280ml
3,40 €
12,14 €/l
THYM DE PROVENCE IGP
LA CONQUETE DES SAVEURS
30g
3,49 €
116,33 €/kg
Huile végétale 4 graines
Isio 4
50cl
3,55 €
7,10 €/l
Cumin moulu
Ducros
40g
3,45 €
86,25 €/kg
Huile de tournesol
Leader price
2l
6,45 €
3,23 €/l
Paprika fumé
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Vinaigre de vin rouge aromatisé à la framboise
Franprix
25cl
2,35 €
9,40 €/l
Thym
Ducros
35g
2,15 €
61,43 €/kg
Sel au céleri
Sainte lucie
90g
2,20 €
24,44 €/kg
Sel au céleri
Ducros
95g
2,95 €
31,05 €/kg
Moulin poivre noir bio
Ducros
30g
4,20 €
140,00 €/kg
Pur jus de citron bio
Jardin bio
50cl
4,55 €
9,10 €/l
Paprika fumé
Ducros
40g
2,85 €
71,25 €/kg
Poivre et épices moulin
Ducros
100g
5,60 €
56,00 €/kg
Mini focaccias aux épices zaatar
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Cardamone verte en gousses
Sainte lucie
36g
5,98 €
166,11 €/kg
Huile d'olive vierge extra
Carapelli
75cl
10,95 €
14,60 €/l
Huile d'olive granfruttao
Monini
75cl
14,50 €
19,33 €/l
Jus de citron jaune
Siracuse
15cl
1,40 €
9,33 €/l
Cumin en graines bio
Sainte lucie
40g
3,55 €
88,75 €/kg
Huile de tournesol et colza
Lesieur
1l
5,00 €
5,00 €/l
Poivre blanc grains
Sainte lucie
260g
9,95 €
38,27 €/kg
Vinaigre blanc 7°
Null
1l
1,55 €
1,55 €/l
Duo poivre gris moulu et sel de mer
Ducros
136g
2,80 €
20,59 €/kg
Paprika doux
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
OLIV. NOIRES DENOY. HERBE
CROC' FRAIS
180g
3,49 €
19,39 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
12
Suivant
Rayons