Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Tartinables, tapenades - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Tartinables, tapenades
Tartinables, tapenades
31 produits
Trier
Filtrer
Tomates séchées
Florelli
270g
4,50 €
16,67 €/kg
Tartinable cocktail de crevettes à la mandarine
Null
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Tartines châtaigne sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Toast fin multi céréales
Franprix
100g
2,10 €
21,00 €/kg
Ails confits à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,35 €
15,26 €/kg
Tartines sarrasin sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Tartinable de thon aux tomates séchées
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Pois chiches, aubergines, courgettes grillées au cumin et piment
Cassegrain
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Tartinable de thon aux olives vertes
Le savoureux
90g
2,95 €
32,78 €/kg
Poivrons rouges grilles
Eden gourmet
200g
3,90 €
19,50 €/kg
K
Aubergines braisées casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Riste d'aubergines
Jean martin
520g
5,95 €
11,44 €/kg
Tomates séchées à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
155g
4,20 €
27,10 €/kg
K
Aubergines tranches épicées casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Toast fin nature
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Délice de courgettes et feta
Lucien georgelin
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Délice de poivrons
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
Délice d'aubergines
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Tartines multicéréales sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Délice de tomates séchés et chèvre
Lucien georgelin
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Tomate cerise confite
Sud&sol
125g
3,70 €
29,60 €/kg
Caviar d'aubergine
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
Tapenade aux poivrons
Sud & sol
150g
3,45 €
23,00 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Tomates séchées à l'huile
La maison aux mille saveurs
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Tomates séchées marinées
Maille
159g
4,45 €
27,99 €/kg
Poivrons grilles
Segreti di riva
280g
4,30 €
15,36 €/kg
Poivrons grillés à l'huile "les gourmandises d'emma"
Le brin d'olivier
285g
4,05 €
14,21 €/kg
Chips saveur ossau iraty et tomates séchées
Lays
120g
2,15 €
17,92 €/kg
Précédent
1
2
Suivant