Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits d'entretien - CDT Express
Accueil
Entretien, accessoires de la maison
Produits d'entretien
Produits d'entretien
147 produits
Trier
Filtrer
Attrape mouches rubans
Baygon
4 pièces
1,55 €
0,39 €/pièce
Spray nettoyant antibactérien
Cif
750ml
3,65 €
4,87 €/l
Bloc chasse eau bleue
Forza Blu
1 pièces
1,55 €
1,55 €/pièce
Lingettes anti bactérien sans javel huile essentielle d'arbre à thé
Carolin
1 pièces
4,50 €
4,50 €/pièce
Gel désinfectant pour les mains
Sanytol
250ml
4,95 €
19,80 €/l
Pastilles javel eucalyptus
Leader price
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Crème à récurer citron
Leader price
750ml
1,45 €
1,93 €/l
Nettoyant menager 5 actions
Ajax
1.5l
3,75 €
2,50 €/l
Gel wc fraîcheur écolabel bio
Franprix
750ml
2,80 €
3,73 €/l
Désinfectant linge stop odeurs fraîcheur active maxi format
Sanytol
1l
8,40 €
8,40 €/l
Spray nettoyant cuisine bicarbonate
Rainett
500ml
2,20 €
4,40 €/l
Gomme nettoyante magique original
Mr propre
3 pièces
5,55 €
1,85 €/pièce
Spay propreté pomme multi-usage
Mr propre
800ml
4,95 €
6,19 €/l
Nettoyant visage apaisant peaux sensibles
Nivea
75g
6,25 €
83,33 €/kg
Eau nettoyante pour bébé
Cadum
750ml
5,85 €
7,80 €/l
Alcool ménager citron nettoyant
Leader price
1l
3,60 €
3,60 €/l
Détartrant liquide multi usages
Melitta
375ml
4,95 €
13,20 €/l
Nettoyant menager fêtes des fleurs coquelicot
Ajax
1250ml
3,45 €
2,76 €/l
Gel wc javel
Tous les jours
750ml
0,85 €
1,13 €/l
Raclette sol
Franprix
1 pièces
4,15 €
4,15 €/pièce
Nettoyant sols liquide savon de marseille
Carolin
1l
4,20 €
4,20 €/l
Spray avec javel
Tous les jours
500ml
1,09 €
2,18 €/l
Gel nettoyant bébé sans savon
Cadum
750ml
5,85 €
7,80 €/l
Spray nettoyant dégraissant
Monoprix je suis vert
750ml
2,95 €
3,93 €/l
Crème visage corps et main hydratante multi-usage
Nivea
75ml
2,85 €
38,00 €/l
Eponges grattantes multi-usages
Leader price
3 pièces
2,20 €
0,73 €/pièce
Eponge classique multiusage spontex
Spontex
1 pièces
1,55 €
1,55 €/pièce
Aérosol rampant
Raid
300ml
4,90 €
16,33 €/l
Gel avec javel,1l5
Leader price
1 pièces
2,45 €
2,45 €/pièce
Nettoyant lave-vaisselle
Finish
3 pièces
7,50 €
2,50 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant