Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits d'entretien - CDT Express
Accueil
Entretien, accessoires de la maison
Produits d'entretien
Produits d'entretien
147 produits
Trier
Filtrer
Nettoyant parquets
O'cedar
1l
5,80 €
5,80 €/l
Alcool modifié désinfectant 70%
Monoprix
250ml
2,50 €
10,00 €/l
Nettoyant visage teint terne et irrégulier vitamine c et squalane
Mixa
150ml
5,75 €
38,33 €/l
Spray wc mousse active détartrant
Chanteclair
625ml
3,35 €
5,36 €/l
Spray désinfectant pour peau saine sans alcool
Monoprix
100ml
3,49 €
34,90 €/l
Eau javel 2°6
Tous les jours
2l
1,15 €
0,57 €/l
Gel mains désinfectant
Sanytol
75ml
2,60 €
34,67 €/l
Lingettes toilette melon
Kandoo
25cl
4,55 €
18,20 €/l
Lingettes nettoyantes multi surfaces parfumées oud suprême
Jardin d'orient
1 pièces
1,99 €
1,99 €/pièce
Nettoyant anti moisissures
Cillit bang
750ml
4,95 €
6,60 €/l
Gel wc avec javel
Leader price
750ml
1,55 €
2,07 €/l
Javel nature
Leader price
3 pièces
1,75 €
0,58 €/pièce
Gel wc désinfectant détartrant
Leader price
750ml
1,55 €
2,07 €/l
Nettoyant dégraissant surpuissant
Leader price
750ml
2,25 €
3,00 €/l
Briquet multi usage megalighter
Bic
1 pièces
4,05 €
4,05 €/pièce
Nettoyant lave-linge désinfectant
Destop
2 pièces
7,95 €
3,98 €/pièce
Lingettes anti-bactérien multi usages
Cif
1 pièces
3,50 €
3,50 €/pièce
Nettoyant dentaire active power anti bacterien
Polident
36 pièces
3,90 €
0,11 €/pièce
Lingettes multi-usages
Tous les jours
80 pièces
1,45 €
0,02 €/pièce
Nettoyant optique verres ultra dégraissant et anti-traces vu
Vu
20 pièces
2,45 €
0,12 €/pièce
Eau javel parfumée
Leader price
2l
1,59 €
0,80 €/l
Crème de soin multi-usage hydratante
Nivea
200ml
5,25 €
26,25 €/l
Nettoyant ménager pin
Leader price
1.25l
2,05 €
1,64 €/l
Aérosol repassage facile
Fabulon
400ml
4,95 €
12,38 €/l
Nettoyant vitres en spray
Vinckel
500ml
3,00 €
6,00 €/l
Nettoyant vitre triple action ajax
Ajax
750ml
2,05 €
2,73 €/l
Nettoyant et hygiène lave-linge
Dr beckmann
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Lingettes multi usages citron
Leader price
80 pièces
2,85 €
0,04 €/pièce
Aérosol nettoyant four
Decap'four
500ml
4,80 €
9,60 €/l
Flacon nettoyant ménager sensation relaxant
Ajax
750ml
4,05 €
5,40 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant