Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Produits d'entretien - CDT Express
Accueil
Entretien, accessoires de la maison
Produits d'entretien
Produits d'entretien
147 produits
Trier
Filtrer
Kit nettoyant interdentaire
Ricqles
1 pièces
5,20 €
5,20 €/pièce
Crème pot multi usage hydratante originale
Nivea
150ml
3,10 €
20,67 €/l
Nettoyant liquide sols et surfaces désinfectant eucalyptus
Sanytol
1l
4,45 €
4,45 €/l
Pastilles eau de javel
La croix
40 pièces
3,55 €
0,09 €/pièce
Gel nettoyant wc pin
Monoprix je suis vert
750ml
1,99 €
2,65 €/l
Nettoyant ménager fraicheur citron
Tous les jours
2l
1,69 €
0,84 €/l
Nettoyant désinfectant salle de bain
Sanytol
500ml
4,75 €
9,50 €/l
Cristaux soude nettoient, dégraissent et désingrustent les surfaces
Les secrets de leontine
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Lingettes désinfectantes soleil corse
St marc
30 pièces
2,25 €
0,07 €/pièce
Spray désodorisant sans gaz vanille chèvrefeuille
Air wick
1 pièces
11,85 €
11,85 €/pièce
Mousse nettoyante spéciale tapis
Vanish
600ml
3,95 €
6,58 €/l
Spray javel
Leader price
750ml
2,49 €
3,32 €/l
Nettoyant ménager muguet recharche
Ajax
1 pièces
3,50 €
3,50 €/pièce
Pâte ultra nettoyante multi surfaces
Cillit bang
470g
6,75 €
14,36 €/kg
Lingettes désinfectantes sans javel
Wc net
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Désinfectant linge fleurs blanches
Sanytol
500ml
4,95 €
9,90 €/l
Eponge gomme magique nettoyante
Mr propre
2 pièces
5,35 €
2,67 €/pièce
Crème à récuruer citron
Cif
750ml
3,40 €
4,53 €/l
Bloc wc eau bleue 5en1
Canard
2 pièces
2,30 €
1,15 €/pièce
Spray nettoyant vitres écolabel
Monoprix je suis vert
750ml
2,75 €
3,67 €/l
Spray désinfectant sans javel cuisine
La croix
500ml
2,95 €
5,90 €/l
Gel désinfectant pour les mains
Monoprix
75ml
1,89 €
25,20 €/l
Love and green lingettes à la fleur d'oranger
Love and green
64 pièces
4,40 €
0,07 €/pièce
Frange lave-sols traditionnelle
Franprix
1 pièces
5,25 €
5,25 €/pièce
K
Pépites de tournesol grillées salées casher
Maayane
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Nettoyant vitro-inox
Vinckel
500ml
3,90 €
7,80 €/l
Lingettes sol savon marseille
Carolin
15 pièces
5,15 €
0,34 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant