Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Salades de crudités, taboulés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Salades de crudités, taboulés
Salades de crudités, taboulés
38 produits
Trier
Filtrer
Carotte râpée
Fresh and good
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Carotte concombre découpé
Fresh and good
300g
3,30 €
11,00 €/kg
Coleslaw
Franprix
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Carottes râpées
Florette
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Taboulé boulgour menthe
Franprix
225g
3,69 €
16,40 €/kg
Carottes râpées
Franprix
300g
0,99 €
3,30 €/kg
Trio crudité
Fresh and good
300g
3,90 €
13,00 €/kg
Concombre crème
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Précédent
1
2
Suivant