Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Salades de crudités, taboulés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Salades de crudités, taboulés
Salades de crudités, taboulés
38 produits
Trier
Filtrer
Taboule libanais
Fresh and good
300g
5,70 €
19,00 €/kg
Carotte betterave
Fresh and good
370g
4,00 €
10,81 €/kg
Carotte rapée
Frais emincés
250g
2,05 €
8,20 €/kg
Macédoine légumes
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Duo taboulé oriental et carottes râpées
Pierre martinet
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Taboulé oriental bio
Franprix bio
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Taboulé oriental
Mix buffet
300g
1,50 €
5,00 €/kg
Taboulé à l'avocat
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Salade de carottes râpées bio
Franprix
200g
2,30 €
11,50 €/kg
Concombre à la crème
Franprix
200g
2,25 €
11,25 €/kg
Salade au choux rouge
Eden gourmet
200g
2,60 €
13,00 €/kg
Taboulé oriental
Pierre martinet
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Concombre et carotte avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,50 €
11,90 €/kg
Carotte râpée
Franprix
200g
1,90 €
9,50 €/kg
Salade melange emmental
Franprix
165g
2,75 €
16,67 €/kg
Duo coleslaw et taboulé
Martinet
250g
2,60 €
10,40 €/kg
Taboulé oriental
Franprix
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Céleri remoulade
Franprix
300g
1,45 €
4,83 €/kg
Taboulé féta bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Coleslaw
Leader price
300g
1,90 €
6,33 €/kg
Taboule boulgour
Fresh and good
450g
5,20 €
11,56 €/kg
Taboulé au poulet rôti
Leader price
300g
2,25 €
7,50 €/kg
Carottes râpées
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Carotte rapee
Fresh and good
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Carotte et taboulé avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Coleslaw
Fresh and good
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Salade de betteraves
Leader price
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Plateau de crudités
La ferme a jules
400g
6,00 €
15,00 €/kg
Taboulé aux 5 légumes
Pierre martinet
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Coleslaw
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Précédent
1
2
Suivant