Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles
52 produits
Trier
Filtrer
Girasoli tomates basilic mozzarela
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Ravioli burrata arrabiata
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Parmentier de saumon aux épinards
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Ravioles tomate mozzarella bio
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Barquette petites quenelles natures
Giraudet
300g
5,40 €
18,00 €/kg
Lasagnettes 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Ravioli aux cèpes et mascarpone
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Gnocchis à poêler bio
Franprix bio
300g
2,85 €
9,50 €/kg
Quenelle de broche au riz
Larnaudie
250g
5,90 €
23,60 €/kg
Rigatoni au chèvres et épinards
Weight watchers
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Barquette 4 quenelles natures
Giraudet
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Girasoli fromage de chèvre
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Pâtes fraiches bio champignons ails des ours
Saint jean
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Gnocchis à poêler
Lustucru
520g
3,15 €
6,06 €/kg
Girasoli ricotta épinards
Lustucru
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Gnocchis à poêler extra fromage et jambon
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Quenelles lyonnaises nature
Franprix
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Gnocchis poêler fromage
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Tortellini jambon cru
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Ravioli jambon de parme et burrata
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Ravioli ricotta et épinards
Rana
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Tagliatelle à la truffe
Treo
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Précédent
1
2
Suivant