Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles
Pâtes fraîches, gnocchi, quenelles
52 produits
Trier
Filtrer
Ravioli tomate & mozzarella
Giovanni rana
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Tortellini à poêler poulet
Lustucru
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Girasoli et cèpes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Ravioli 4 fromages
Lustucru selection
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Ravioli aux 3 fromages
Franprix
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Gnocchi à poêler format xxl
Lustucru
720g
3,70 €
5,14 €/kg
Cappelleti au jambon cru
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Gnocchi raclette
Lustucru
280g
3,25 €
11,61 €/kg
Girasoli homard
Palais des mets
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Girasoli pesto aubergines et amandes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Pâtes fraiches girolles poêlées et persil de la drôme
Saint jean
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Ravioli 4 fromages
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Quenelles de brochet
Giraudet
320g
5,60 €
17,50 €/kg
Tortellini bacon, speck & mozarella
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Ravioles du dauphiné 4 plaques
Saint jean
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Tortellini poulet rôti citron
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Gnocchi à poeler
Lustucru selection
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Ravioles à poêler 3 fromages persil de la drôme
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Cappellettis farcis chèvre tofu et épinard bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Tagliatelle fraîche
Palais des mets
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Pâtes fraiches au boursin ail et fines herbes
Saint jean
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Ravioli ricotta épinards bio
Franprix bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Gnocchi à poëler extra moelleux
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Gnocchi à poêler extra fromage
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Girasoli chévre
Palais des mets
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Girasoli gorgonzola aop
Rana
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Pâtes tortellini au jambon cru
Leader price
300g
3,35 €
11,17 €/kg
Ravioles du dauphiné
Leader price
240g
4,20 €
17,50 €/kg
Ravioli bœuf
Lustucru
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Ravioli au boeuf
Leader price
300g
2,19 €
7,30 €/kg
Précédent
1
2
Suivant