Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Salades composées - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Salades composées
Salades composées
53 produits
Trier
Filtrer
Bol gourmand façon salade au saumon
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Salade roma
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Salade au thon mexicaine
Leader price
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Piementaise au jambon
Mix buffet
300g
2,65 €
8,83 €/kg
Salade penne tomate mozarella
Franprix
180g
3,29 €
18,28 €/kg
Salade de pâtes italienne jambon cru
Mix buffet
250g
6,85 €
27,40 €/kg
Salade pene pesto bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Salade serpentini chèvre noix
Mix buffet
250g
5,95 €
23,80 €/kg
Salade bio lentilles corail et raisins secs
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Salade antibes
Sodebo
320g
5,80 €
18,13 €/kg
Salades stockholm
Sodebo
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Salade poulet emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Salade imperiale de crabe
Palais des mets
300g
9,70 €
32,33 €/kg
Salade manhattan
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Salade césar
Franprix
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Bol de salade de poulet pané creamy
Mix buffet
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Salade jambon sec chevre
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Salade de torti au surimi
Leader price
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Salade de thon piquant
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Salade montmartre
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Coffret salade césar poulet
Daunat
320g
6,45 €
20,16 €/kg
Salade impériale de crabe
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Salade penne caesar
Franprix
180g
3,39 €
18,83 €/kg
Précédent
1
2
Suivant