Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Salades composées - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Salades composées
Salades composées
53 produits
Trier
Filtrer
Salade composée avec du caprica et du chèvre
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Salade thai
Fresh and good
220g
3,60 €
16,36 €/kg
Salade de pâte chèvre affiné
Sodebo
250g
5,05 €
20,20 €/kg
Salade de poulpes entiers
Palais des mets
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Salade composée
Franprix
250g
1,99 €
7,96 €/kg
Salade thon emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Salade de tentacules de poulpes aux olives
Palais des mets
200g
8,25 €
41,25 €/kg
Salade jambon emmental
Daunat
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Salade poulet rôti avocat emmental sauce basilic
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Salade poulet pané fèves grana sauce caesar
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Salade composé inspiration asiatique
Sodebo
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Salade césar
Sodebo
240g
5,95 €
24,79 €/kg
Salade penne poulet césar
Mix buffet
250g
5,85 €
23,40 €/kg
Pasta salade polet comté
Sodebo
250g
5,00 €
20,00 €/kg
Salade de quinoa
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Salade lentilles et tofu bio
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Bol gourmand façon salade pesto mozzarella
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Salade du sud
Fresh and good
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Salade coffret italien
Mix buffet
320g
6,75 €
21,09 €/kg
Salade de thon piquant
Palais des mets
300g
9,75 €
32,50 €/kg
Piémontaise aux tomates fraiches et au jambon
Pierre martinet
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Coffret salade poulet rôti emmental mimolette
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Salade poulet caesar
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Salade océane
Daunat
250g
4,65 €
18,60 €/kg
K
Salades de poivrons et olives casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Carottes à la marocaine
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Salade thon œuf sauce cocktail
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Salade césar
Daunat
250g
4,75 €
19,00 €/kg
Salade louisiane (écrevisses)
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Salade riz niçois au thon
Leader price
300g
2,69 €
8,97 €/kg
Précédent
1
2
Suivant