Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Emincé de boeuf sauce au poivre et pommes de terre
Fleury michon
280g
5,15 €
18,39 €/kg
Brandade de morue gratinée
Briau
750g
9,95 €
13,27 €/kg
Pac resto quiche au poireau et parmesan
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
K
Saumon mariné aux fines herbes casher
Eden gourmet
100g
5,80 €
58,00 €/kg
Poulet rôti ecrasé de pomme de terre brocolis sauce champignons
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège 4 tranches bio
Franprix bio
120g
8,30 €
69,17 €/kg
Pac pizza thon olives
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Nouilles poulet légumes
Mulan
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Pavé de saumon avec peau et sans arêtes
Franprix
4 pièces
14,85 €
3,71 €/pièce
Tagliatelle au pestoacompagnée de gambas , de compotée de tomates
Marie
280g
5,40 €
19,29 €/kg
Poisson à la bordelaise et écrasé de pommes de terre
Fleury michon
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Marie
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Poulet curry rouge
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Sandwitch thon et œuf
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Velouté 6 légumes sel reduit
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Pac pinsa au thon
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Penne chicken lemon
Foodmaker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Jambon blanc nature végétal
La vie
120g
4,00 €
33,33 €/kg
Lardon végétal
La vie
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 2 tranches
Leader price
70g
4,85 €
69,29 €/kg
Poelée de pomme de terre sarladaise
Paul et louise
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Filet mignon de porc écrasé de pomme de terre
La cuisine d'oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Bouchées vapeurs hacaos crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Ecrasé de pommes de terre
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Emapanadas hache vegetal & chili doux
Hari&co
160g
4,35 €
27,19 €/kg
Penne saumon crème d'épinards
Marie
280g
4,35 €
15,54 €/kg
Parmentier de canard confit
Fleury michon
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Poulet curry coco riz légumes
Weight watchers
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Saumon fumé bio 3 tranches
Eden gourmet
100g
6,25 €
62,50 €/kg
Bowl chicken césar
Foodmaker
280g
6,50 €
23,21 €/kg
Précédent
1
2
More pages
7
Suivant