Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
En-cas, boissons - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
En-cas, boissons
En-cas, boissons
62 produits
Trier
Filtrer
Jus aloe vera et miel
Alo
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Ananas et melon découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Vache à boire framboise
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Brochettes d'été melon pastèque fraise kiwi ananas par pièce
Fresh and good
210g
4,80 €
22,86 €/kg
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
6,20 €
24,80 €/kg
Jus aloe vera
Alo
50cl
2,80 €
5,60 €/l
Shake ananas baton
Fresh and good
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
mojito fraise
Andros
1l
2,95 €
2,95 €/l
Fontainebleau mangue passion
Fontainebleau
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
500ml
3,45 €
6,90 €/l
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Baby shaker (melon-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Bubble tea thé noir pêche
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
MDD POIRE TRANCHEE
franprix
150g
4,99 €
33,27 €/kg
Original latte
Cherico
250ml
3,40 €
13,60 €/l
Bouteille vanille macchiato
Starbucks
220ml
2,95 €
13,41 €/l
Cup ananas .framboise .kiwi
La saveur d'abord
200g
4,65 €
23,25 €/kg
Starbucks protein drink caffè latte
Starbucks protein
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Nectar cocktail de fruits exotiques
Mont pele
1l
3,65 €
3,65 €/l
Allumettes de lentilles corail fumée
Fleury michon
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Barista iced caramel macchiato
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Cup ananas melon
La saveur d'abord
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Vache à boire vanille sirop d'érable
Michel et augustin
25cl
2,95 €
11,80 €/l
Fraise kiwi ananas
Fresh and good
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Pulco citron
Pulco
125ml
1,45 €
11,60 €/l
Bubble tea thé vert passion
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
Shaker melon charentais et pastèque
Fresh and good
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Shot la pépite à la passion, gingembre et acérola
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Caramel macchiato froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Mojito sans alcool
Andros
1l
2,75 €
2,75 €/l
Précédent
1
2
3
Suivant