Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
En-cas, boissons - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
En-cas, boissons
En-cas, boissons
62 produits
Trier
Filtrer
Garde du corps curcuma yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Ananas et mangue + fourchette
Frais eminces
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Milkshake vanille
Barebells
330ml
2,65 €
8,03 €/l
Jus de pruneaux sud ouest
Vallee verte
1l
4,55 €
4,55 €/l
Nespresso latte
Nestle
240ml
2,10 €
8,75 €/l
Barista iced cappuccino
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Ananas et pastèque découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
The blanc myrtilles
Arizona
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Soda au goût tropical
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Soda au goût cassis
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Baby shaker tropical (ananas-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Jus de pruneaux bio
Bjorg
75cl
5,85 €
7,80 €/l
Coup de foudre gingembre bio yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Café soluble cappuccino noisette
Nescafe
270g
6,95 €
25,74 €/kg
Gourde bio pomme figue
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Café noisette froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Boisson goût grenade
Pop's
330ml
1,85 €
5,61 €/l
Cappucino latte
Nescafé
240ml
1,95 €
8,13 €/l
Panna cotta avec u couli à la mangue
Rians
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Boissons aux fruits saveur pomme et poire
Oasis
50cl
2,25 €
4,50 €/l
Cafe latte froid frappuccino
Starbucks
25cl
3,30 €
13,20 €/l
Cappucino froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Myrtille fraise framboise
Null
180g
6,20 €
34,44 €/kg
Café latte froid
Starbucks
22cl
2,90 €
13,18 €/l
Moccha latte
Cherico
250ml
3,80 €
15,20 €/l
Baby shaker myrtille
Fresh and good
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Boisson à la pomme
Oatly
330ml
1,35 €
4,09 €/l
Boisson lactée saveur cookie
Nescafe
240ml
1,95 €
8,13 €/l
Shot la fessée à la pomme, gingembre et citron
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Précédent
1
2
3
Suivant