Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts à la grecque - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts à la grecque
Yaourts à la grecque
15 produits
Trier
Filtrer
Yaourt grec nature
Mavrommatis
1kg
6,95 €
6,95 €/kg
Yaourt à la grecque vanille
Yaos
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Yaourt à la grecque nature
Leader price
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Yaourt à la grecque stracciatella
Yaos
4 pièces
3,85 €
0,96 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
500g
3,65 €
7,30 €/kg
Yaourt à la grecque bi compartiments chocolat noisette
Danone
3 pièces
3,65 €
1,22 €/pièce
Yaourt à la grecque stracciatella
Leader price
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
150g
1,60 €
10,67 €/kg
Yaourt à la grecque coco
Leader price
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Yaourt grec
Hotos
500g
3,65 €
7,30 €/kg
Yaourt à la grecque sur lit au miel
Leader price
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Yaourt grec miel et noix
Mavrommatis
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Yaourt à la grecque nature
Yaos
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Yaourt à la grecque sur lit de mûres
Leader price
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt grec lait de vache 2% mg bio
Mavrommatis
1kg
7,25 €
7,25 €/kg