Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Yaourts, desserts - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Dessert végétal soja au chocolat
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Yaourt coco bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Dessert végétal soja vanille
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Crème dessert praliné
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Yaourt aux fruits
Panier de yoplait
16 pièces
6,05 €
0,38 €/pièce
Danette saveur twix
Danone
4 pièces
2,10 €
0,53 €/pièce
Gâteau avec une base cookie au coeur fondant au chocolat
Bonne maman
160g
3,95 €
24,69 €/kg
Skyr vanille 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Mousse au chocolat noir
Leader price
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Yaourts brassés nature
Leader price
12 pièces
3,19 €
0,27 €/pièce
Crème dessert chocolat noir
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Crème dessert caramel
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Yaourt gourmand à la mandarine et citron
Mamie nova
2 pièces
1,75 €
0,88 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
1kg
6,95 €
6,95 €/kg
Yaourt à boire framboise
Yop
825g
2,80 €
3,39 €/kg
Yaourt à boire à la fraise
Danonino
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Yaourt à la cerise
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt à l'abricot
Bonne maman
2 pièces
2,45 €
1,23 €/pièce
Yaourt au lait entier nature bio
Franprix bio
4 pièces
1,35 €
0,34 €/pièce
Fromage blanc
Petite france
1kg
3,25 €
3,25 €/kg
Fromage blanc nature
Franprix
4 pièces
1,39 €
0,35 €/pièce
Compote pomme poires williams sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Skyr nature 0% mg bio
Les 2 vaches
480g
4,10 €
8,54 €/kg
Skyr à boire vanille
Danone
270g
2,10 €
7,78 €/kg
Yaourt aux fruits abricot nectarine
Panier de yoplait
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Skyr nature
Franprix
450g
2,70 €
6,00 €/kg
Yaourt muesli framboise graine de chia bifidus
Activia
170g
2,75 €
16,18 €/kg
Yaourt nature
Danone
4 pièces
1,15 €
0,29 €/pièce
Skyr nature
Danone
4 pièces
3,00 €
0,75 €/pièce
Compote pomme framboise
Andros
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Précédent
1
2
More pages
9
Suivant